Pijama pantalón largo

Pijama pantalón largo · Silueta Semi ajustada Talla: S / M / L / XL · Color: Vinotinto Material: Viscosa / Elastano

Más detalles

Producto nuevo

U$33.61

  • S
  • M
  • L
  • XL

- +

Añadir para comparar

 
Más

Pijama pantalón largo, Marca: Adriana Arango, Pijama pantalón largo · Silueta Semi ajustada Talla: S / M / L / XL · Color: Vinotinto Material: Viscosa / Elastano

 
GUÍA DE TALLAS ADRIANA ARANGO

MEDIDAS DE LAS PRENDAS

TALLASSMLXL
Contorno de Busto (cms)85-9090-9898-107107-114
Contorno de Cintura (cms)65-7070-8080-9090-100
Contorno de Cadera (cms)90-9595-103103-111111-120
Tallaje delantero (cms)44464850
Tallaje posterior (cms)40434546
Largo Manga (cms)58606263
Largo Pantalon (cms)107108109110

MEDIDAS EN PANTY

TALLASSMLXL
Contorno Cadera (cms)87-9293-9899-104105-111
Contorno Cintura (cms)66-7070-7474-7878-82
 
FORMAS DE PAGO
Transferencia Bancaria
Tarjetas de crédito (PAYU)
Efectivo (PAYU)
Pago en Bancos (PAYU)
Pago Seguro PSE (PAYU)

30 productos en la misma catergoría:

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

Comparar 0

No products

To be determined Shipping
U$0.00 Total

Check out